D'après Louis-Joseph WATTEAU(1731-1798)

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 35EUR
Arlequins" Suite de deux gravures du XIXe siècle. (planches numérotées) 33 x 21 cm à vue