COMMODE MAZARINE à profil en arbalète en... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 4 000EUR
COMMODE MAZARINE à profil en arbalète en palissandre et placage de palissandre. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs avec traverse. Montants à console. Dessus de marbre. Travail malouin du XVIIIe siècle. H : 78 cm L : 120 cm P : 61,5 cm