ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 30
Estimation :
2500 - 2800 EUR
« Ecclésiastique en tenue de prêche » Sculpture en bois, la chasuble en bois redoré, tête et mains polychromes. H : 82 cm