ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
2800 - 3000 EUR
« Saint homme » Sculpture en bois, la chasuble en bois redoré, mains et pieds polychromes, tête en bois naturel avec traces de polychromie. H : 86,5 cm