SUITE DE SIX FAUTEUILS en noyer et placage... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
3000 - 3500 EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS en noyer et placage de noyer. Supports d'accotoirs en crosse. Ils posent sur des pieds arrière sabres et avant en console. Epoque Restauration. H : 91 cm L : 58,5 cm P : 46 cm