Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 600EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Dans le goût du XVIIIe siècle. « Conversation galante ». Huile sur toile. (accidents) 114 x 54 cm.