Table de salon De forme ovale ouvrant par... - Lot 256 - Christophe Joron Derem

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Table de salon De forme ovale ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds mouvementés réunis par une tablette. Plateau de marbre ceinturé d'une lingotière en laiton ajouré. Fin XIXème siècle, style Transition. Signé: Escalier de Cristal-Paris. H. 81 - L. 54 cm