Réflecteurs paraboliques Composés d'un miroir... - Lot 278 - Christophe Joron Derem

Lot 278
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Réflecteurs paraboliques Composés d'un miroir concave en laiton sur un piètement tripode en bois mouluré et patiné. (Manque le panier en fil de fer et l'amadou) XIXème siècle. H. 152 cm