Bougeoir en bronze doré, patiné et ciselé A... - Lot 272 - Christophe Joron Derem

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Bougeoir en bronze doré, patiné et ciselé A décors de feuilles et de palmettes. Repose sur des pieds griffes en tripode. Le fût en marbre blanc. Monté en lampe. H. 53 cm