Commode sauteuse En bois de placage à décor... - Lot 265 - Christophe Joron Derem

Lot 265
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
Commode sauteuse En bois de placage à décor géométrique, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangées séparées par des baguettes de laiton. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre brèche Epoque Régence H. 79 cm - L. 95 cm - P. 55 cm