AUBUSSON - XVIIIème siècle

Lot 261
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUBUSSON - XVIIIème siècle
Tapisserie en laine polychrome à décor de paysage animé de volatile encadrée d'une bordure à décors de fleurs et feuillages. 280 x 430 cm (Manques et usures)