Commode en acajou Et placage d'acajou ouvrant... - Lot 257 - Christophe Joron Derem

Lot 257
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Commode en acajou Et placage d'acajou ouvrant par trois rangs de tiroirs, elle repose sur des montants cannelés et rudentés Époque Louis XVI. Marbre gris Sainte Anne. H. 88,5 cm - L. 124 cm - P. 57 cm