Trois fauteuils en bois sculpté et patiné À... - Lot 250 - Christophe Joron Derem

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Trois fauteuils en bois sculpté et patiné À décor de feuillages et coquilles. Les pieds mouvementés sont réunis par une entretoise. Début XVIIIème siècle. (non reproduit)