Fontaine d'intérieur La platine moulurée,... - Lot 244 - Christophe Joron Derem

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Fontaine d'intérieur La platine moulurée, nervurée présente un déverssoire en forme de fleur. Le bassin en forme de conque, repose sur une console à enroulements et cannelures. Pied: 74 cm - Vasque: 17 cm - Fronton: 64 cm L. 75 - P. 38 cm (petits accidents)