Console En bois de placage et marqueterie... - Lot 241 - Christophe Joron Derem

Lot 241
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Console En bois de placage et marqueterie à décors géométrique, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Elle repose sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambes. (Accidents et manques). Epoque Louis XVI. Marbre d'époque postérieure. H. 87,5 cm - L. 112 cm - P. 44,5 cm (non reproduit)