Paire de brûle-parfums en bronze ciselé et... - Lot 228 - Christophe Joron Derem

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paire de brûle-parfums en bronze ciselé et doré Simulant des athéniennes. Décor de sphinges et frises de feuillages. Doublure en cristal taillé. XIXème siècle. H. 24 cm