Coupe sur piédouche couverte en argent Les... - Lot 224 - Christophe Joron Derem

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Coupe sur piédouche couverte en argent Les anses à décors de profil de lion et la prise à décor d'homme barbu. XIXème siècle. H. 23,5 cm - Pb: 315,70 gr