Suite de deux plats ronds et un plat ovale... - Lot 222 - Christophe Joron Derem

Lot 222
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 550EUR
Suite de deux plats ronds et un plat ovale en argent Les contours à décors de godrons. XXème siècle L. 42 cm et 41 cm - Pb: 1357,59 gr