Rouleau érotique Encre et couleurs sur soie.... - Lot 214 - Christophe Joron Derem

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
Rouleau érotique Encre et couleurs sur soie. Signé. Chine, XIXème siècle. H.20 cm - L. 178 cm