Saleron en porcelaine Emaux de la famille... - Lot 203 - Christophe Joron Derem

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Saleron en porcelaine Emaux de la famille rose à décor de fleur de lotus. Compagnie des Indes, XVIIIème siècle. H. 5,5 cm - L. 7,5 cm (petits sauts d'émail)