Peinture sur papier Représentant Kanzan et... - Lot 133 - Christophe Joron Derem

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Peinture sur papier Représentant Kanzan et Jittoku assis, l'un tenant un bouton de lotus. Japon, XVIIIème siècle. 46 x 40 cm. (Accidents, encadrée sous verre)