Ecole suisse du XIXème siècle, atelier d'Alexandre CALAME (1810-1864)

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Un voyageur avec son fils et des vaches près d'un chalet dans la montagne Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc (piqûres). 26,3 x 20,7 cm