table de style Directoire en acajou formant... - Lot 360 - Christophe Joron Derem

Lot 360
Estimation :
40 - 50 EUR
table de style Directoire en acajou formant table de salle à manger. Manque un pied. Accidents sir le plateau. En l'état. H : 74 cm. D : 110 cm