Huile sur toile : « Descente de Crois ».... - Lot 291 - Christophe Joron Derem

Lot 291
Estimation :
20 - 40 EUR
Huile sur toile : « Descente de Crois ». XX° siècle accidents et restaurations. H : 69 cm. L : 48 cm.