Ange en bois polychrome, ailes rapportées,... - Lot 285 - Christophe Joron Derem

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ange en bois polychrome, ailes rapportées, manques. XVIII °. H : 82 cm L :99 cm