Deux chaises à la allemanique en bois naturel.... - Lot 259 - Christophe Joron Derem

Lot 259
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux chaises à la allemanique en bois naturel. XIX ° siècle. Accidents. H : 112 cm L : 34 cm P : 41 cm