Dessus de porte de style Louis XVI à décor... - Lot 204 - Christophe Joron Derem

Lot 204
Estimation :
200 - 220 EUR
Dessus de porte de style Louis XVI à décor d'urne et de guirlandes de fleurs. XIX ° siècle. H : 95 cm L : 151 cm