Tableau « Perroquet et oiseaux exotiques »... - Lot 168 - Christophe Joron Derem

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Tableau « Perroquet et oiseaux exotiques » dans l'esprit hollandais XVII° siècle. Huile sur toile. Travail moderne. H : 45 cm L : 104 cm