Vitrail au plomb sujet religieux signé H.... - Lot 156 - Christophe Joron Derem

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Vitrail au plomb sujet religieux signé H. Mathieu daté 1896. Accidents. H : 71 cm L : 42 cm