Poule couveuse en céramique craquelée polychrome... - Lot 147 - Christophe Joron Derem

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Poule couveuse en céramique craquelée polychrome manque la bouillotte, restaurations. H : 33 cm L : 43 cm