Paire d'appliques à deux feux en bronze dans... - Lot 112 - Christophe Joron Derem

Lot 112
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire d'appliques à deux feux en bronze dans le goût XVII° siècle à décors de griffons. H : 20 cm