Puit aux oiseaux en barbotine signé Jérome... - Lot 109 - Christophe Joron Derem

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Puit aux oiseaux en barbotine signé Jérome MASSIER. Légers accidents aux becs. H : 47 cm L : 30 cm