Trumeau en bois laqué gris à décors de noeuds... - Lot 104 - Christophe Joron Derem

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Trumeau en bois laqué gris à décors de noeuds guirlandes pots à feux et d'un personnage dans un médaillon. XVIII° siècle. H : 205 cm L : 54 cm