Coupe sur pied en barbotine à décor de putto.... - Lot 102 - Christophe Joron Derem

Lot 102
Estimation :
150 - 180 EUR
Coupe sur pied en barbotine à décor de putto. Val de Loire fin XIX° siècle. H : 36 cm Diam : 25 cm