Table basse en bronze doré montant imitation... - Lot 98 - Christophe Joron Derem

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Table basse en bronze doré montant imitation bambou. Miroir à patine doré. Travail dans le goût de Baguès. 1950. H : 59 cm L : 62 cm P : 32 cm