Deux vases en urne avec couvercles à décors... - Lot 91 - Christophe Joron Derem

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux vases en urne avec couvercles à décors de griffons en faïence polychrome. XIX° siècle. Autriche. H : 41 cm