Ecole française du XX° siècle  « Grisette... - Lot 86 - Christophe Joron Derem

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XX° siècle  « Grisette aux oiseaux » signée en bas à droite Renée Michele. 40 x 30 cm