Plat rectangulaire en faïence à décor chinois.... - Lot 73 - Christophe Joron Derem

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Plat rectangulaire en faïence à décor chinois. Angleterre XIX° siècle fêles L : 36 cm 51 - non venu