Ecole normande du XX° siècle « Vue du marché... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole normande du XX° siècle « Vue du marché de Honfleur » Huile sur panneau signée Lambert 45 x 37 cm