Pot à gingembre en porcelaine à décor de... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Pot à gingembre en porcelaine à décor de vase et de pavots polychrome. Manque le couvercle. H : 27,5 cm