Bandeau sculpté en bois laqué rouge à décor... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Bandeau sculpté en bois laqué rouge à décor de personnages et cavaliers sur fond de pagodes. H : 16 cm L : 63 cm