Vanessa Beecroft

Lot 49
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Vanessa Beecroft
"VB26.021" Tirage chromogénique Signé et numéroté sur 3 exemplaires 61,5 x 87 cm Provenance : - Galerie Analix Forever, Naples, 1997 - Collection particulière Paris