Helmut Newton

Lot 36
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Helmut Newton
"Arielle after haircut" - 1982 Tirage argentique sur papier baryté Signé et numéroté sur une édition de 10 exemplaires 30 x 40 cm Provenance : acte2galerie - Paris