Mihai Mangiulea

Lot 10
Estimation :
1300 - 1700 EUR
Mihai Mangiulea
"La lumière" - 2007 Tirage numérique couleur sous diasec Signé, daté et numéroté 8/9 80 x 120 cm Bibliographie : Reproduit dans « Lisieres » de Nancy Huston et Mihai Mangiulea, éditions Adam Biro - 2008