Oreiller en bois laqué rouge, les extrémités... - Lot 106 - Christophe Joron Derem

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 50EUR
Oreiller en bois laqué rouge, les extrémités ornées d'une fleur stylisée épanouie laquée or.(Petits accidents et usures)Chine, XIXème siècle. Long. 29 cm