AUBUSSON XVIIIème siècle

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUBUSSON XVIIIème siècle
Tapisserie en laine polychrome à décor de paysage animé de volatile encadrée d'une bordure à décors de fleurs et feuillages(Manques et usures)280 x 430 cm