JAPON

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
JAPON
Petit vase quadrangulaire en porcelaine Kakiemon, à décor de compositions florales et grecques en relief, couvercle en argent Japon, XVIIIème siècle H.: 7 x 6,4 cm