CHINE

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
CHINE
Vasque en porcelaine blanche à décor émaillé de bleu sous couverte figurant des poissons évoluant parmi des flots écumants, la base ornée de panneaux de prunus H: 30cm, diam: 36 cm (Restaurations)