CHINE

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
CHINE
Pendentif en jade céladon en forme de ruyi à décor ajouré de feuillages. Chine, XIXème siècle L: 8,7cm (Petites restaurations)