Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
« Composition abstraite » Technique mixte et collage. Signé en bas à droite, daté 77. 38 x 53 cm.